Мрачные истории. Нити судьбы. Коллекционное издание

Мрачные истории. Нити судьбы

Ваша племянница Джеки попросила вас прийти вместе с ней в полицейский участок. В деле 20-летней давности об исчезновении ее родителей Александра и Натальи Греев появились новые улики. Проверить последнюю версию следствия поможет ваша сверхъестественная способность перемещаться во времени. Решайте головоломные задачки, отыскивайте предметы, проходите увлекательнее мини-игры и выясните, что на самом деле случилось в тот злополучный день!


Ваша любимая племянница Джеки попросила вместе с ней сходить в полицейский участок. В деле об исчезновении ее родителей Александра и Натальи Греев появились новые улики. Вместе с Джеки узнайте все подробности лично от шерифа! Вероятно, он попросит вас помочь расследованию: делу 20-летней давности, без сомнения, не помешает ваша сверхъестественная способность перемещаться во времени.
Вы совершили прыжок в прошлое, чтобы выяснить, что случилось в тот день, когда машину родителей Джеки нашли пустой на обочине дороги. Пока все так, как и предполагал шериф. Машина Греев наехала на металлические шипы - это было ловушкой преступника. Рядом с дорогой, в деревьях, подростки разбили лагерь - они станут невольными свидетелями преступления. Вдалеке едет грузовик, он приближается к Греям - возможно, его водитель и есть убийца... Очень скоро все, что произойдет дальше, вы увидите своими глазами!
Вас ждут головоломные задачки, поиск предметов по списку и увлекательные мини-игры. Все успехи в игре непременно будут отмечены, зайдите в раздел "Достижения" и полюбуйтесь своими наградами. Например, "Успешные действия" - вы завершили мини-игру меньше чем за одну минуту, "Любитель сложностей" - прошли 10 мини-игр без пропуска, "Запросто" - завершили пять сцен поиска предметов без подсказок, "Вперед!" - прошли три сцены поиска предметов подряд меньше чем за три минуты каждую.
Выбирайте комфортный режим прохождения: "Легкий", "Продвинутый", "Трудный" или "Особый" - и приступайте к игре. В вашем распоряжении полезные вещицы из инвентаря, прохождение и подсказки. После основной игры станет доступен бонусный контент. В ваших силах раскрыть запутанное дело, тайны которого, как кажется, надежно хранит прошлое. Но от путешественников во времени их спрятать невозможно!

Скачать игру

Скачать торрент

Посмотрите другие игры этого жанра в разделе Поиск предметов >>

Скриншоты из игры:

Скриншот игры - 1

Скриншот игры - 2

Скриншот игры - 3

Системные требования:

Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: 2,0 Ггц
Оперативная память: 1024 MB
DirectX: 9.0
Видео: 256 mb

Англоязычное название игры: grim-tales-threads-of-destiny-collectors-edition

 

Игры поиск предметов
Оценка игры: 
Average: 4.3 (4 votes)
Оцените материал по 5-ти бальной шкале

Комментарии

Играл

Добавить комментарий

Ваш комментарий появиться только после его проверки модератором.

CAPTCHA
Защита от спама:
Target Image