Самые страшные игры с поиском предметов

Самые страшные игры с поиском предметов

В этой статье, мы рассмотрим самые страшные квесты про поиск предметов. Порой с главными героями происходят жуткие вещи, они попадают в страшные места и становятся свидетелями кошмарных событий. Какие же игры можно отнести к "страшилкам"? Давайте рассмотрим все варианты и выделим из них самые страшные. Если мы что-то упустили, обязательно укажите это в коментариях!


За семью печатями. Возвращение в Равенхарст

Много лет назад в одном графстве на окраине Лондона, влиятельный лорд Чарльз Дилмар приказал построить великолепную усадьбу «Ривенхарст», для того чтобы расположить к себе красивую девушку по имени Эмма. Но она не ответила состоятельному лорду взаимностью, и тот заточил бедную девушку в своём поместье.

Вам предстоит отправиться в путешествие к мрачному поместью и отыскав тайный ход, пробраться внутрь, чтобы избавить невинную душу Эммы Ривенхарст от тяжких страданий.

Скачать игру – (330 МБ)

***


Страшные истории. Эдгар Аллан По.

Очередная леденящая душу игра по мотивам рассказа классика детективного жанра Эдгара Алана По. На этот раз месье Дюпен расследует исчезновение молодой девушки Сары Давье.

Все кто читал произведение этого классика знают что Сару Давье случайно убил топором её собственный муж. Промахнувшись топором по коту, он убивает свою жену и замуровывает труп в стене подвала. Отправляйтесь к особняку семьи Давье и постарайтесь при его осмотре найти улики или следы исчезновения Сары.

Скачать игру


***


Тайны белого приюта. Коллекционное издание

В приюте для душевнобольных, в городе Атенс, уже давно нет ни одного больного. Клиника закрыта из-за скандала связанного с экспериментами доктора Кордона. Во время своей медицинской деятельности, он превратил жизнь подопечных в настоящий кошмар.

Главную героиню игры не перестают посещать странные воспоминания о тех годах, что она провела в приюте. Ведомая своими видениями, она отправляется в Атенс, чтобы вспомнить все подробности, произошедшие много лет тому назад.

Скачать игру

***


Охота на ведьм. Украденная красота. Коллекционное издание

Очередная страшная игра жанра поиск предметов повествует о старом приюте для молодых девушек, настоятельницей которого стала настоящая ведьма! И ей уже более ста лет, и она похищает молодость у своих подопечных.

Главная героиня игры - девушка по имени Анжелика, чья бабушка раньше жила в том пансионе, по мрачным локациям которого до сих пор ходит ведьма - директор. Как только бабушка начала рассказ о событиях тех дней, как в комнате внезапно появилась она, мадам Флемит собственной персоной! Анжелики удалось спасти свою бабушку, но сама она превратилась в старуху.

Скачать игру

***


Измерения тьмы. Восковая красавица. Коллекционное издание

Место, в которое предстоит отправиться – это мрачное и тёмное параллельное измерение, где находиться таинственный музей восковых фигур, экспонаты которого в прошлом были живые люди, но хозяйка музея превратила их в восковые фигуры. Все эти жуткие события открыли врата тьмы в наш мир, попытаться закрыть их – вот наша главная задача!

Вам предстоит посетить такие места как лавка гробовщика, дом медиума, музей восковых фигур и ещё десятки разных мест, где нужно отыскивать предметы и разгадывать разные головоломки.

Скачать игру 

***


Пляска смерти

Вы столкнётесь лицом к лицу с тёмной магией смерти. Злодеям понадобилась кровь юноши для проведения ритуала.

Пропал воспитанник Лучиано Фольгери, сын выдающегося скрипача. Директор приюта поручает вам разобраться в происходящих событиях и вычислить преступника.

Спешка здесь ни к чему, ведь речь идет о детской жизни! Поэтому прежде чем открыть очередной хитрый замок или восстановить изображение на тайнике, сначала хорошенько обдумайте свои действия.

Скачать игру

***


Ожившие легенды. Несовершенные создания

 

Ожившие легенды. Несовершенные создания

Ничто не предвещало трагедии в особняке графа Роберта Олдгрея. В тот вечер все шло, как обычно. Домочадцы разошлись по своим спальням, а младший сын графа - Чарльз, изобретатель, работал в лаборатории. Никто не слышал никакого шума, не видел ничего подозрительного. А наутро юную Кристи Хоффман, невесту старшего сына графа - Альфреда, нашли бездыханной в холле...
 

Скачать игру

***


Продолжение следует....

Оценка игры: 
Average: 3.4 (47 votes)
Оцените материал по 5-ти бальной шкале

Комментарии

<p>яаа</p>

kissпросто супер!!!

Добавить комментарий

Ваш комментарий появиться только после его проверки модератором.

CAPTCHA
Защита от спама:
Target Image