• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом

Аризона Роуз. Загадки пиратов

Аризона Роуз. Загадки пиратов

Эдвард Тич, был одним из самых жутких пиратов своего времени, который смог награбить несметные богатства, но его убили, и тайна сокровищ так и осталась неразгаданной.  Ваша цель отыскать утерянные фрагменты карт, ведущие к сокровищам, но просто найти их будет мало, от Вас потребуется ещё и разгадывать головоломки и шифры, чтобы понять, куда же двигаться дальше. Действие игры происходит в тропической стране Гватемала, и посетить Вам предстоит множество красивых уголков этой далёкой страны. Ключ к пиратским сокровищам ждёт Вас!

 

 

Скачать игру  (78 МБ)

Скачать торрент

 

Скриншоты из игры «Аризона Роуз. Загадки пиратов»:

 

Системные требования для игры:

*Процессор: 1.0 Ghz

*Оперативная память: 512 Mb RAM

*Видеокарта: 64 Mb VRAM

*DirectX 10.0

Англоязычное название игры:  Arizona Rose and The Pirates’ Riddles

Понравилась игра с /a> ? Поделитесь с друзьями!

 

 
Логические игры
Оценка игры: 
No votes yet
Оцените материал по 5-ти бальной шкале

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Ваш комментарий появиться только после его проверки модератором.

CAPTCHA
Защита от спама:
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.