Охотники за тайнами. Мститель из Пакстон-Крик. Коллекционное издание

Охотники за тайнами. Мститель из Пакстон-Крик.

Сегодня вечером вы отправляетесь с новым заданием в театр. Глава ордена "Охотники за тайнами" попросил вас проследить за безопасностью во время представления. На днях незнакомец, скрывающий свое лицо под маской и называющий себя Мстителем из Пакстон-Крик, пообещал расправиться с членами ордена, которых он обвиняет в тяжких грехах, и сделать это он намерен здесь и сейчас! Вас ждут головоломки, поиск предметов и увлекательные мини-игры.

Детектив, сегодня вы отправляетесь в городской театр на вечернее шоу, и, конечно, не ради приятного досуга, а с новым заданием. Глава ордена "Охотники за тайнами" просит вас проследить за безопасностью в зале: все в городе слышали публичное заявление Мстителя из Пакстон-Крик. Незнакомец, скрывающий свое лицо под маской, пообещал расправиться с членами ордена, которых он обвиняет в тяжких грехах, и сделать это Мститель намерен здесь и сейчас.
Он появился прямо на сцене - самоуверенный, дерзкий, пугающий. Публика онемела, увидев рядом с ним связанную девушку, дочь главы ордена "Охотники за тайнами" Анну Фриман. "Сегодня дети ответят за грехи отцов", - заявил похититель, но вы этого не допустите. Решайте головоломные задачки, отыскивайте предметы по списку или силуэтам, проходите увлекательные мини-игры и вырвите бедняжку из рук негодяя! Под одним из кресел в зале есть тайник, там вы найдете то, что вам понадобится в первую очередь.
Успехи в игре непременно будут отмечены, зайдите в раздел "Достижения" и полюбуйтесь своими наградами. Например, "Зоркий глаз" - вы прошли три сцены поиска предметов без подсказок, "Быстрый" - нашли три предмета из списка за три секунды, "Элементарно!" - завершили три мини-игры без пропуска, "Со скоростью пули" - прошли мини-игру меньше чем за минуту, "Фотограф" - собрали все снимки. В вашем распоряжении полезные вещицы из инвентаря, подсказки и карта - на ней отмечены активные задачи и местоположение игрока.
Выбирайте комфортный режим прохождения и приступайте к игре! "Эльф" - для новичков, "Леди" - для продвинутых игроков, "Мститель" - для тех, кто привык надеяться только на себя, "Детектив" - для любителей делать настройки самостоятельно. Вас ждет захватывающая детективная история с интригами, погонями и неожиданными сюжетными поворотами. Дерзайте!

Скачать игру

Скачать торрент

Посмотрите другие игры этого жанра в разделе Поиск предметов >>

Скриншоты из игры:

Скриншот игры - 1

Скриншот игры - 2

Скриншот игры - 3

Системные требования:
- OС: Windows XP / Vista / 7 / 8
- Процессор: 2.0 GHz и выше
- ОЗУ: 2048 MB и выше
- DirectX 9.0 или выше
- HDD: 1,11 ГБ свободного места

Англоязычное название игры: mystery-trackers-paxton-creek-avenger-collectors-edition

 

Игры поиск предметов
Оценка игры: 
Average: 5 (1 vote)
Оцените материал по 5-ти бальной шкале

Добавить комментарий

Ваш комментарий появиться только после его проверки модератором.

CAPTCHA
Защита от спама:
Target Image