Лабиринты Мира. Изменяя прошлое. Коллекционное издание

Лабиринты Мира. Изменяя прошлое

Питер, ваш коллега по детективному агентству, оказался втянутым в опасную авантюру с древними артефактами, обладающими магической силой. Он взял их у клиента и с тех пор перестал выходить на связь. Кажется, в этой истории замешана женщина - его возлюбленная Дебби. Решайте головоломные задачки, отыскивайте предметы по силуэтам или играйте "Три в ряд", проходите мини-игры и отправляйтесь в поместье Питера, чтобы узнать все наверняка!

Ваш коллега по детективному агентству Питер взял у клиента древние артефакты, обладающие магической силой, и с тех пор перестал выходить на связь. Шеф обеспокоен, да и вы тоже. Как можно скорее отправляйтесь к Питеру домой, чтобы проверить, все ли у него в порядке.
Первой в поместье вы встретили домработницу. Женщина рассказала вам много интересного о возлюбленной Питера - Дебби. В последнее время она сильно болеет, но так ли это на самом деле? Домработница не раз видела, как девушка делает макияж, чтобы плохо выглядеть, - информация, на которую вы, детектив, не можете не обратить внимание! Дальше - больше. Когда вы увидели самого Питера, сомнений не осталось: парень попал в ужасную передрягу. Он, словно из воздуха, создавал пламя и сжигал все на своем пути. При этом на его лице была маска - один из тех самых злополучных артефактов...
Вас ждут головоломные задачки, поиск предметов по силуэтам или игра "Три в ряд" и увлекательные мини-игры. Иногда, чтобы найти нужный предмет, от вас потребуются дополнительные действия. Например, зажигалкой развести огонь в лампе гнома, штопором вынуть из бутылки пробку или нарисовать карандашом картинку. В вашем распоряжении полезные вещицы из инвентаря, журнал с основной информацией по игре, подсказки и карта - на ней указаны доступные действия и ваше местоположение. Все успехи будут непременно отмечены наградами.
Выбирайте комфортный режим прохождения: "Простой", "Продвинутый", "Сложный" или "Особый", который настраивается самостоятельно, - и приступайте к игре. Вас ждут захватывающие приключения с путешествиями во времени. Пройдите тест, чтобы узнать, в какой эпохе вам было бы комфортнее всего - в мирном Средневековье, вдохновляющем Ренессансе или в неспокойные времена Древнего Рима. Удачи!

Скачать игру

Скачать торрент

Посмотрите другие игры этого жанра в разделе Поиск предметов >>

Ещё игра из этой серии: Лабиринты мира. Расколотая душа. Коллекционное издание

Скриншоты из игры:

Скриншот игры - 1

Скриншот игры - 2

Скриншот игры - 3

Системные требования:
* Операционная система (OS): Windows XP/Vista/7/8
* Процессор (CPU): 2.0 GHz or faster Processor
* Оперативная память (RAM): 1024 MB
* Жесткий диск (HDD): 1,4 GB
* Видеокарта (VIDEO): 256 Mb Card
* DirectX: 9.0 или выше

Англоязычное название игры: labyrinths-of-the-world-changing-the-past-collectors-edition

 

Игры поиск предметов
Оценка игры: 
Average: 5 (1 vote)
Оцените материал по 5-ти бальной шкале

Добавить комментарий

Ваш комментарий появиться только после его проверки модератором.

CAPTCHA
Защита от спама:
Target Image