Секреты магии. Книга заклинаний

Секреты магии. Книга заклинаний

Двери Академии волшебства всегда открыты для юных чародеев! Здесь научат всему - от простого заклинания "Полет на метле" до сложной защиты от темной магии. По совету тетушки Вэнди сюда приехала и маленькая Виктория из семьи потомственных ведьм. На игровом поле составляйте цепочки из трех и более фишек и помогите девочке освоить магическое искусство. Ей предстоит сразиться со злой ведьмой Агнес и вызволить из плена своих родителей!

Виктория, воспитанница приюта, узнала правду о своем прошлом от тетушки Вэнди. Оказывается, она из семьи волшебников. Когда-то злая ведьма Агнес похитила ее родителей, чтобы завладеть их могуществом, и они до сих пор находятся у нее в плену. Колдунье была нужна сила светлых магов, чтобы открыть портал в другой мир, полный чудовищ.
Помогите девочке спасти родителей от темных чар и снова обрести счастливую семью! Виктория полна решимости, но пока ей не хватает навыков практической магии. По совету тетушки юная чародейка отправляется в Академию волшебства. Здесь изучают много интересного - от заклинания "Полет на метле" до защиты от темной магии. Как раз то, что надо, чтобы победить злодейку Агнес!
Выбирайте комфортный режим прохождения: "Расслабленный" (количество ходов не ограничено) или "Испытание" (количество ходов ограничено) - и приступайте к игре. Составляйте цепочки из трех и более фишек, используйте бонусы за сложные комбинации и выигрывайте!

Скачать игру

Скачать торрент

Посмотрите другие игры этого жанра в разделе Логические >>

Скриншоты из игры:

Скриншот игры - 1

Скриншот игры - 2

Скриншот игры - 3

Системные требования:
► OС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
► Процессор: 2.0 GHz и выше
► ОЗУ: 1 GB и выше
► DirectX 9.0 или выше
► HDD: 200 MB свободного места

Англоязычное название игры: secrets-of-magic-the-book-of-spells

 

Логические игры
Оценка игры: 
Average: 3 (3 votes)
Оцените материал по 5-ти бальной шкале

Добавить комментарий

Ваш комментарий появиться только после его проверки модератором.

CAPTCHA
Защита от спама:
Target Image