Преступные тайны. Алая лилия

Преступные тайны. Алая лилия

Вы отправляетесь в лесной отель, чтобы провести там две недели отдыха - без запутанных преступлений и коварных интриганов. Но не тут-то было! Еще по дороге туда на большой скорости вас обогнала машина шерифа Хойта. Дальше - больше. У ворот отеля вы увидели его застывшую фигуру: кто-то заморозил беднягу. Детектив, возьмитесь за расследование этого дела! Вас ждут головоломки, поиск предметов или "Маджонг" и увлекательные мини-игры.

Отправляясь в курортное местечко для отдыха, вы не ожидали, что новое дело найдет вас и там. А ведь все так хорошо начиналось! Шумит лес, вы едете по трассе к отелю, никаких коварных злодеев и страшных тайн... Пока на большой скорости вас не обогнала машина шерифа Хойта.
Полицейский бросил автомобиль недалеко от отеля и, как видно по следам, утопая в снегу, добрался до ворот гостиницы. Здесь вы и обнаружили его застывшую фигуру: кто-то заморозил беднягу. Соберите улики и найдите негодяя, обладающего такой опасной сверхъестественной способностью! В вашем распоряжении вещицы из инвентаря, подсказки, журнал и карта для быстрого перемещения по локациям.
Выбирайте комфортный режим прохождения: "Обычный", "Продвинутый", "Эксперт" или "Особый" - и приступайте к игре. Вас ждут головоломные задачки, поиск предметов или "Маджонг" и увлекательные мини-игры. Все успехи будут непременно отмечены наградами- полюбуйтесь ими в разделе "Достижения". Удачи!

Скачать игру

Скачать торрент

Посмотрите другие игры этого жанра в разделе Поиск предметов >>

Скриншоты из игры:

Скриншот игры - 1

Скриншот игры - 2

Скриншот игры - 3

Системные требования:
- OС: Windows XP / Vista / 7 / 8
- Процессор: 2.0 GHz и выше
- ОЗУ: 2048 MB и выше
- DirectX 9.0 или выше
- HDD: 800 MB свободного места

Англоязычное название игры: crime-secrets-crimson-lily

 

Игры поиск предметов
Оценка игры: 
Average: 3.5 (4 votes)
Оцените материал по 5-ти бальной шкале

Добавить комментарий

Ваш комментарий появиться только после его проверки модератором.

CAPTCHA
Защита от спама:
Target Image