Загадки призраков 3. Угадай картинку

Загадки призраков 3. Угадай картинку

Проделка или угощение? Проведите зловещую ночь Хэллоуина весело: вместе с очаровательной молодой парой пройдите по соседям и наберите полные карманы сладостей. Выбирайте комфортный уровень сложности ("Новичок" или "Эксперт") и режим игры ("Приключение" или "Тренировка") и решайте увлекательные японские кроссворды! Угадывать решение не рекомендуется: игра основана на логике. Количество ошибок, которые можно сделать, ограничено. Удачи!

В канун Дня всех святых вы оказались в компании колоритной парочки, предлагающей соседям выбор: "Проделка или угощение?" Темная ночь и пробирающие до дрожи крики ведьм - похоже, праздник удался! Дело осталось за малым - разгадать все призрачные головоломки на игровом поле.
Решайте японские кроссворды, проходите уровень за уровнем и зарабатывайте очки! Вам нужно кликом мышки закрашивать заданное количество квадратов в сетке - по рядам и столбцам. Угадывать решение не стоит, игра основана на логике. Количество ошибок, которые можно сделать, ограничено: в такую ночь нельзя терять бдительность! Ваши успехи будут отмечены наградами и дополнительными очками - на них вы сможете купить подсказки.
Выбирайте уровень сложности ("Новичок" или "Эксперт") и режим ("Приключение" или "Тренировка") и приступайте к игре! Вам предстоит побывать на тыквенном поле и в зловещей роще, в домике ведьмы и замке графа - и отовсюду уйти с полными карманами сладостей.

Скачать игру

Скачать торрент

Посмотрите другие игры этого жанра в разделе Логические игры >>

На нашем сайте вы найдете предыдущую версию игры: Загадки Призраков

Скриншоты из игры:

Скриншот игры - 1

Скриншот игры - 2

Скриншот игры - 3

Системные требования:
Операционная система: Windows ХР / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
Процессор: 2.0 GHz or faster Processor
Оперативная память: 1024 MB
Видеокарта: DirectX 9.0
Звуковая карта: DirectX - совместимая
Свободное место на жестком диске: 100 МВ

Англоязычное название игры: fill-and-cross-trick-or-threat-3

 

Логические игры
Оценка игры: 
Average: 5 (1 vote)
Оцените материал по 5-ти бальной шкале

Добавить комментарий

Ваш комментарий появиться только после его проверки модератором.

CAPTCHA
Защита от спама:
Target Image