Загадочные истории. Ее глаза. Коллекционное издание

Загадочные истории. Ее глаза. Коллекционное издание

Обретя зрение в результате пересадки хрусталиков от погибшей Фрейи Эккерт, главный герой начинает видеть ее призрак, который умоляет взяться за расследование причин ее смерти! Он отправляется на родину девушки и узнает, что за последнее время в ее родном городке Халльштатте произошла целая серия загадочных исчезновений! Помогите герою найти преступника и спасите несчастных жертв, которые должны стать частью древнего ритуала воскрешения мертвых!


В небольшом австрийском городке Халльштатте одна за другой пропадают несколько девушек. Одна из них обнаружена мертвой, и, несмотря на трагедию, благодаря чудесам медицины хрусталики из ее глаз становятся спасением для ослепшего главного героя. Обретя зрение, он начинает видеть не только окружающий мир, но и призрак Фрейи Эккерт – своего невольного донора. Призрак призывает его отправиться в Халльштатте и найти убийцу, но герою не справиться без вашей помощи!
Прибыв на место, вы обнаруживаете, что мэр Халльштатте, Артур Мориц, обеспокоенный исчезновением девушек, приказал не впускать в город посторонних. Даже местным жителям такой приказ кажется странным, однако делать нечего - используя очки Фрейи, позволяющие увидеть события прошлого, вы все-таки проникаете в городок и начинаете расследование.
Пронзая ткань времени, используя наблюдательность, острый ум и быстро пополняющееся досье улик, вы узнаете, что похищенные девушки могут быть еще живы, но над ними нависла смертельная угроза – злоумышленник планирует использовать их для древнего магического ритуала, который способен оживить умершего! Найдите логово преступника и не дайте злодею осуществить свои планы!
В бонусной главе, доступной после прохождения основной истории, вам предстоит расследовать аналогичный случай: после пересадки хрусталиков молодой англичанин начал видеть призрак девушки, умоляющей о помощи. Он просит вас отправиться в Англию, чтобы выяснить причины ее смерти.
Огромное количество заданий, необычные многоуровневые  головоломки и насыщенные огромным количеством деталей сцены поиска с первых секунд погружают вас в напряженную атмосферу настоящего расследования, в котором на каждом шагу вас может ждать как победа, так и поражение! Помните, от ваших успехов зависит жизнь шести невинных девушек, и вся надежда – только на вас!

Скачать игру

Скачать торрент

Посмотрите другие игры этого жанра в разделе Поиск предметов >>

Скриншоты из игры:

Скриншот игры - 1

Скриншот игры - 2

Скриншот игры - 3

Системные требования:
- OС: Windows XP / Vista / 7 / 8/ 10
- Процессор: 2.0 GHz и выше
- ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX 9.0 или выше
- HDD: 1,19 ГБ свободного места

Англоязычное название игры: mystery-tales-her-own-eyes-collectors-edition

 

Игры поиск предметов
Оценка игры: 
Average: 5 (1 vote)
Оцените материал по 5-ти бальной шкале

Комментарии

играл

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Ваш комментарий появиться только после его проверки модератором.

CAPTCHA
Защита от спама:
Target Image