Combat Arms не перестает развиваться

Combat Arms не перестает развиваться

Nexon Europe объявляет о серьезных изменениях в популярном сетевом шутере Combat Arms. В игру были введены некоторые новшества, направленные на перестройку ее экономики, благодаря чему игра станет еще более полезной и интересной.

Первое из изменений, имеющих место в этом месяце, это возможность взять в прокат предметы на один день, без необходимости покупать их постоянно. Оплата осуществляется при помощи Gear Points (GP). Это вносит существенные изменения для игроков, не имеющих большого количества виртуальной валюты. Пользователь имеет возможность продления аренды на последующие дни. Недавно добавлена также система ротации бесплатного оружия, которая дает игрокам возможность проверки выбранного предмета из доступного в данный момент арсенала.
 

В прошлом месяце игра претерпела несколько изменений, направленных на перестройку ее экономики, а сейчас обновление улучшило темпы сбора Gear Points, что приводит к увеличению приобретения снаряжения и оружия.

Мы прислушиваемся к мнению игроков в нашем обществе и если это возможно, вводим требуемые изменения. Каждое предложение принимается на рассмотрение, если это может улучшить качество игры. Каждое из этих небольших изменений увеличивает количество вариантов, доступных для игроков, и приводит к тому, что никто не в состоянии получить преимущество только потому, что платит больше. Ждём с нетерпением развития действий на полях сражений, которые будут иметь место с введением изменений. - сказал Джейсон Хань, Главный Менеджер в компании Nexon Europe.

Nexon Europe раскрывает часть будущих изменений. Это будет новый стиль управления оборудованием, который позволит замену старого оружия на более новое. Игроки могут вскоре ожидать объявления о работе этой системы и другие изменения, которые будут введены в игру.

 

 

Новости видеоигр
Оценка игры: 
No votes yet
Оцените материал по 5-ти бальной шкале

Добавить комментарий

Ваш комментарий появиться только после его проверки модератором.

CAPTCHA
Защита от спама:
Target Image