Энигматис 3. Тень Кархалы. Коллекционное издание

Энигматис 3. Тень Кархалы. Коллекционное издание

Когда-то демон Асмодей был повержен ангелом в страшной битве. Но на земле остались его жрецы, готовые снова и снова творить свои темные дела. По легенде, последний из них станет новым вместилищем демона. И вы, детектив, знаете, кто метит на эту роль! Решайте головоломные задачки, отыскивайте предметы, проходите мини-игры и возглавьте расследование серии преступлений. У вас есть инвентарь, подсказки, карта, журнал с уликами и список задач.

Демон Асмодей был повержен ангелом в страшной битве. Но на земле остались его жрецы, готовые снова и снова творить свои темные дела. По легенде, последний из них - самый сильный - станет новым вместилищем демона. И вы, детектив, знаете, кто метит на эту роль - серийный убийца Пастор.
Когда-то маньяк действительно был священником, и прямо сейчас вы отправляетесь туда, откуда все началось, - в небольшую церквушку в маленьком городке Вермонта. У заброшенного здания лежит огромный колокол, и, кажется, он проседает. А это значит, что под ним есть полое пространство. Точно! Если присмотреться, под колоколом можно разглядеть ступени, ведущие вниз. Выбирайте комфортный режим сложности: "Простой", "Повышенный", "Экспертный" или настраиваемый самостоятельно - и приступайте к игре! Вас ждут головоломные задачки, поиск предметов по списку и увлекательные мини-игры.
Успехи в игре непременно будут отмечены: зайдите в раздел "Достижения" и полюбуйтесь своими наградами. "Мастер дедукции" - постройте три дедукции по уликам без неверных ходов, "Состав преступления" - соберите все улики, "Орлиный глаз" - завершите поиск предметов меньше чем за одну минуту, "Опытный искатель" - пройдите шесть сцен поиска предметов без советов, "Вынужденная посадка" - посадите самолет в горах, "Мастак" - почините канатную дорогу, "Есть!" - столкните чудовище в ущелье.
В вашем распоряжении карта, подсказки, журнал с уликами, список задач и инвентарь. Для многих вещиц из инвентаря потребуются дополнительные действия, например, в фонарик вставить батарейки. На карте указаны активные задачи и местоположение игрока, а также с ее помощью можно быстро перемещаться по локациям. После основной игры "Тень Кархалы" станет доступна бонусная глава "Кровь на снегу". А концепты, обои и музыка напомнят о пережитых приключениях. Удачи!

Скачать игру

Скачать торрент

Посмотрите другие игры этого жанра в разделе Поиск предметов >>

Скриншоты из игры:

Скриншот игры - 1

Скриншот игры - 2

Скриншот игры - 3

Системные требования:

- OС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
- Процессор: 2.0 GHz и выше
- ОЗУ: 2048 MB и выше
- DirectX 9.0 или выше
- HDD: 2,75 ГБ свободного места

Англоязычное название игры: enigmatis-3-the-shadow-of-karkhala-collectors-edition

 

Игры поиск предметов
Оценка игры: 
Average: 5 (1 vote)
Оцените материал по 5-ти бальной шкале

Добавить комментарий

Ваш комментарий появиться только после его проверки модератором.

CAPTCHA
Защита от спама:
Target Image