Секретная экспедиция. У истоков процветания. Коллекционное издание

Секретная экспедиция. У истоков процветания

Агент, у вас новое задание. Вы отправляетесь в горы Монтаны, чтобы найти там необычный сигнал, регистрируемый радарами. И хотя в здешних местах нет сейсмологической активности, города накрыла волна подземных толчков неизвестной природы. Пока этот странный сигнал - единственная зацепка к пониманию происходящего. Вас ждет масса головоломок, поиск предметов и увлекательные мини-игры. Все успехи в игре будут непременно отмечены наградами!

Радары зафиксировали в горах Монтаны необычный сигнал, как раз в то время, когда там прошла волна сильных подземных толчков. Но ведь эта зона не считается сейсмологически активной! Агент, как можно скорее отправляйтесь в Монтану, найдите источник сигнала и узнайте, что там происходит.
Вы на месте. Первое, что вам с напарником нужно сделать, - осмотреть метеостанцию на вершине горы. Приборы показывают, что сигнал идет именно оттуда. Двери станции заколочены, рядом обсерватория под охраной, но не похоже, что там есть кто-то, кроме охранника. Все вокруг выглядит заброшенным, однако профессиональная интуиция подсказывает - это лишь видимость. Найдите способ проникнуть внутрь метеостанции, и что-то наверняка прояснится! В вашем распоряжении подсказки, полезные вещицы из инвентаря, прохождение и карта, на которой отмечены задачи, текущая область и локации с доступными действиями.
Вас ждут головоломные задачки, поиск предметов по списку и увлекательные мини-игры. Успехи в игре непременно будут отмечены, зайдите в раздел "Достижения" и полюбуйтесь своими наградами. Например, "Острый глаз" - вы нашли 4 предмета за 8 секунд на локации поиска, "Точность" - завершили сцену поиска предметов без ошибок, "Совершенство" - отыскали все предметы без подсказок меньше чем за 60 секунд, "Острый ум" - закончили мини-игру за 2 минуты, "Коллекционер" - собрали все карточки с фактами, "Мастер изменений" - обнаружили все изменяющиеся предметы.
Выбирайте комфортный режим прохождения: "Простой", "Продвинутый", "Сложный" или "Особый", который настраивается самостоятельно, - и приступайте к игре! Вы стали главным героем захватывающей истории, полной мистических тайн, головоломок, достойных Шерлока Холмса, и неожиданных сюжетных поворотов. Уровень сложности можно поменять в любой момент игры. Удачи!

Скачать игру

Скачать торрент

Посмотрите другую игру из этой серии: "Секретная экспедиция. Смитсоновский алмаз Хоупа. Коллекционное издание"

Скриншоты из игры:

Скриншот игры - 1

Скриншот игры - 2

Скриншот игры - 3

Системные требования:
- OС: Windows XP / Vista / 7 / 8
- Процессор: 2.0 GHz и выше
- ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX 9.0 или выше
- HDD: 770 МБ свободного места

Англоязычное название игры: hidden expedition dawn of prosperity collectors edition

 

Игры поиск предметов
Оценка игры: 
Average: 5 (1 vote)
Оцените материал по 5-ти бальной шкале

Добавить комментарий

Ваш комментарий появиться только после его проверки модератором.

CAPTCHA
Защита от спама:
Target Image