Роман тьмы. Царство смерти. Коллекционное издание

Роман тьмы. Царство смерти. Коллекционное издание

Аид и Посейдон решают отобрать власть над Олимпом у Зевса. Для этого они с помощью волшебного цветка заманивают в подземный мир его дочь Персефону в надежде, что громовержец лично явится за ней во владения Аида. Девушка находит способ отправить жениху Элиасу весточку и ждет спасения... Решайте головоломки, отыскивайте предметы или выбирайте "Три в ряд", проходите увлекательные мини-игры и не дайте коварным интриганам ни единого шанса на победу!

Дочь Зевса Персефона оказалась втянутой в придворные интриги. С помощью волшебного цветка Аид заманил девушку в подземный мир. Так бог мертвых решил вынудить Зевса покинуть Олимп и явиться к нему за дочерью. А уж здесь, в подвластном ему краю страха, боли и вечных мук, Аид найдет способ расправиться с громовержцем...
Однако девушка оказалась не из робких. Она не стала сидеть сложа руки, надеясь только на чудесное спасение, а начала искать союзников. И ей удалось их найти! Под землей она встретила няню, которая предложила воспитаннице свою помощь. Всего пара капель крови Персефоны - и няня превратилась в голубку, с которой девушка отправила своему жениху Элиасу весточку из подземного мира. Теперь жизнь дочери Зевса зависит от решительных действий Элиаса и, конечно, ваших. Решайте головоломные задачки, отыскивайте предметы или выбирайте "Три в ряд", проходите увлекательные мини-игры и не дайте коварному интригану осуществить свои планы!
Успехи в игре непременно будут отмечены, зайдите в раздел "Достижения" и полюбуйтесь своими наградами. Например, "Троянский лучник" - вы прошли пять сцен поиска предметов без подсказок, "Суперглаз" - нашли три предмета из списка меньше чем за три секунды, "Философ" - завершили пять мини-игр без пропуска, "Лингвист" - перевели текст с языка богов, "Охотник" - поймали гарпий. В вашем распоряжении полезные вещицы из инвентаря, подсказки и карта - с ее помощью можно быстро перемещаться по локациям.
Выбирайте комфортный режим прохождения: "Смертный", "Полубог", "Бессмертный" или "Рассказчик", который настраивается самостоятельно, - и приступайте к игре. Вас ждут невероятные приключения с персонажами греческой мифологии, полные божественных тайн, уловок хитроумных злодеев и подвигов отважных героев. И да помогут вам олимпийцы!

Скачать игру

Скачать торрент

Посмотрите другие игры этого жанра в разделе Поиск предметов >>

Скриншоты из игры:

Скриншот игры - 1

Скриншот игры - 2

Скриншот игры - 3

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: 1.6 GHz или эквивалентный
ОЗУ: 1 ГБ
Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0, 128 MB
Жёсткий диск: 1.71 ГБ

Англоязычное название игры: dark-romance-kingdom-of-death-collectors-edition

 

Игры поиск предметов
Оценка игры: 
Average: 5 (1 vote)
Оцените материал по 5-ти бальной шкале

Добавить комментарий

Ваш комментарий появиться только после его проверки модератором.

CAPTCHA
Защита от спама:
Target Image