Мрачные легенды 3. Темный город. Коллекционное издание

Мрачные легенды 3. Темный город

В Лихтенхейме объявился монстр. Жителям города удалось запереть его в театре, но надолго ли? В любой момент жуткое порождение тьмы может вырваться оттуда, и страшно представить, что тогда будет с городом. Решайте головоломные задачки, отыскивайте предметы по списку, проходите увлекательные мини-игры и поскорее отправляйтесь в Лихтенхейм. Этому мирному городку как никогда нужна ваша помощь - бесстрашного охотника за монстрами из тайного ордена!

Тайный орден, который на протяжении веков защищает мир людей от нечисти и монстров, посылает в Лихтенхейм своего лучшего агента - Сильвию. Отважной девушке предстоит найти и обезвредить жуткое порождение тьмы, недавно объявившееся в городе, и она рассчитывает на вашу помощь!
Горожанам удалось запереть чудовище в театре в самом центре города. Вход завален камнями, так просто туда не попасть. Тростью притяните к себе полотнище флага на фасаде здания, скрутите из него веревку и поднимитесь на крышу. Теперь через разбитое стекло вы можете заглянуть внутрь... В театре действительно блуждает монстр. Похоже, он из тех, кого в ордене называют зеркальной маской... И он там не один - за кулисами сцены спряталась маленькая девочка. Действуйте решительно и не допустите, чтобы с бедняжкой что-нибудь случилось!
Вас ждут головоломные задачки, поиск предметов по списку и увлекательные мини-игры. Успехи в игре непременно будут отмечены, зайдите в раздел "Достижения" и полюбуйтесь своими наградами. Например, "Ступай тихо" - пройти сцену поиска предметов, нажав мимо нужных объектов менее четырех раз, "Упорство" - завершить все сцены поиска предметов без подсказок, "Читатель" - прочитать все записи в дневнике, "Ее история" - пройти первое зеркало памяти меньше чем за три минуты. В вашем распоряжении полезные вещицы из инвентаря, дневник, подсказки и карта - на ней указаны доступные действия и местоположение игрока.
Выбирайте комфортный режим прохождения: "Казуальный", "Продвинутый", "Экспертный" или "Особый" - и приступайте! В игре два приключения: "Темный город" и "Древний камень". Вы стали героем захватывающей истории на улицах готического Лихтенхейма, полной мистики, приключений, встреч со сверхъестественными существами и неожиданных сюжетных поворотов. Дерзайте!

Скачать игру

Скачать торрент

Посмотрите другие игры этого жанра в разделе Поиск предметов >>

Скриншоты из игры:

Скриншот игры - 1

Скриншот игры - 2

Скриншот игры - 3

Системные требования:

Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: 2,0 Ггц
Оперативная память: 1024 MB
DirectX: 9.0
Видео: 256 mb

Англоязычное название игры: grim-legends-the-dark-city-collectors-edition

 

Игры поиск предметов
Оценка игры: 
Average: 5 (1 vote)
Оцените материал по 5-ти бальной шкале

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Ваш комментарий появиться только после его проверки модератором.

CAPTCHA
Защита от спама:
Target Image