Загадочное путешествие. Солитер Три вершины

Загадочное путешествие. Солитер Три вершины

Волею судьбы вы оказались на таинственном острове - без провизии, корабля и каких бы то ни было инструментов. Чтобы отсюда выбраться, вам предстоит не раз проявить внимательность и смекалку в игре "Солитер". Раскладывайте пасьянс, зарабатывайте звезды, проходите уровень за уровнем, и чудесное спасение будет не за горами! Используйте бонусы, чтобы получить "Джокера", снять все открытые карты со стола или отменить последний ход. Удачи!

Ваша цель - выбраться с дикого острова, где вы оказались после крушения самолета. Раскладывайте пасьянс, зарабатывайте очки и звезды, проходите уровень за уровнем, и очень скоро вы сможете построить крепкий плот с парусом - бесценное приобретение для того, кто волею судьбы стал Робинзоном.
Снимайте со стола карты, которые на единицу старше или младше той, что лежит в вашей колоде. Когда ходов не останется, переверните карту из основной колоды, и игра продолжится. Если на карте окажутся цепи, с ней нужно сделать ход и она станет обычной, убрать замок поможет карта с ключом, а если вы увидите таймер - снимите эту карту, пока не стало слишком поздно!
Используйте бонусы, чтобы получить "Джокера", на которого можно положить любую карту, или добавить карт в основную колоду, когда доступных ходов нет. Также бонусы помогут на несколько секунд увидеть закрытые карты, снять все открытые карты со стола или отменить последний ход. Дерзайте!

Скачать игру

Скачать торрент

Посмотрите другие игры этого жанра в разделе Логические >>

Скриншоты из игры:

Скриншот игры - 1

Скриншот игры - 2

Скриншот игры - 3

Системные требования:

Операционная система: Windows ХР / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
Процессор: 2.0 GHz or faster Processor
Оперативная память: 1024 MB
Видеокарта: DirectX 9.0
Звуковая карта: DirectX - совместимая
Свободное место на жестком диске: 100 МВ

Англоязычное название игры: mystic-journey-tri-peaks-solitaire

 

Логические игры
Оценка игры: 
Average: 4 (3 votes)
Оцените материал по 5-ти бальной шкале

Добавить комментарий

Ваш комментарий появиться только после его проверки модератором.

CAPTCHA
Защита от спама:
Target Image